+375 17

254-78-51
254-78-61

Презентация
программы ЭКСПЕРТ
в вашем офисе
 
 

Обновление баз

Законодательство России и Украины:

kodeks

Система российского законодательства

«Кодекс»,
«Техэксперт».

Система украинского законодательства

«Нормативные акты
Украины»

Ответ на вопрос

Вопрос из раздела «Административные правонарушения»
Здравствуйте! Я сейчас в декретном отпуске. Если я оформлюсь на 0,25 ставки, то не потеряю ли я выплату детских и будут ли сниматься налоги с декретных?

Ответ:

Статья 185 ТК разрешает работать во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет НЕ более половины рабочего времени.

Владимир Шапошников19 октября 2012