+375 17

354-78-92
354-78-76

Презентация
программы ЭКСПЕРТ
в вашем офисе
 
 

Обновление баз

Законодательство Российской Федерации:

kodeks

Система российского законодательства

«Кодекс»,
«Техэксперт».

«ЭКСПЕРТ: Производственно-технический справочник» – новая библиотека для руководителя и технической службы предприятия!

19 сентября 2016

 Уважаемые пользователи!

Спешим сообщить о выходе новой дополнительной библиотеки для руководителей и технических специалистов предприятия «ЭКСПЕРТ: Производственно-технический справочник».

«ЭКСПЕРТ: Производственно-технический справочник» – дополнительная библиотека, которая подключается к ИПС «ЭКСПЕРТ: Охрана труда» или ИПС «ЭКСПЕРТ» и облегчает разработку и ведение необходимой документации всех технических специалистов службы организации (механика, энергетика, инженера по содержанию зданий и сооружений, ответственных по организации и осуществлению производственного контроля по производственной санитарии, промышленной безопасности, охране окружающей среды, инженера (специалиста) по охране труда).

В библиотеке «ЭКСПЕРТ: Производственно-технический справочник» для каждого ответственного лица разработаны:

  • алгоритмы действий ответственных лиц по принадлежности (автотранспорт; здания и сооружения; электрохозяйство и теплохозяйство в организации; грузоподъемные краны; оборудование, работающее под избыточным давлением; технологические трубопроводы, перевозка опасных грузов);
  • перечни регламентирующих документов (НПА, ТНПА);
  • образцы форм необходимой документации.

Вы руководитель или главный инженер - значит библиотека «ЭКСПЕРТ: Производственно-технический справочник» для Вас! Она поможет определить/назначить ответственных по всем разделам производственной деятельности технической службы организации, разобраться, кто и за что отвечает, а также проконтролировать выполняются ли все необходимые мероприятия, ведется ли вся необходимая документация. А если Вы - механик, энергетик, ответственный за охрану окружающей среды на предприятии, инженер по охране труда, ответственный за пожарную безопасность в организации, ответственный по организации промышленной безопасности на предприятии, то «ЭКСПЕРТ: Производственно-технический справочник» – это Ваше руководство к действию!

Коллектив компании ЭКСПЕРТЦЕНТР желает вам приятной работы и выражает уверенность в длительном и плодотворном сотрудничестве!

 

Поделиться: