+375 17

354-78-92
354-78-76

Презентация
программы ЭКСПЕРТ
в вашем офисе
 
 

Обновление баз

Законодательство Российской Федерации:

kodeks

Система российского законодательства

«Кодекс»,
«Техэксперт».

Все о земельном законодательстве в ИПС ЭКСПЕРТ

11 февраля 2010

Уже как более года в Беларуси действует новый Кодекс Республики Беларусь о земле. Появление нового Кодекса было обусловлено несколькими факторами: совершенствование земельных отношений в Беларуси, эффективное использование и охрана земель, защита прав землепользователей и другие. Однако вопросы о земле в каждом конкретном случае имеют свои особенности. Разобраться во всех этих хитросплетениях законодательства Вам поможет новая библиотека ЭКСПЕРТ: Комментарий к Кодексу о земле.

ЭКСПЕРТ: Комментарий к Кодексу о земле будет полезен и интересен всем гражданам и юридическим лицам Республики Беларусь независимо от их статуса и форм собственности, поскольку упорядочил ранее существовавшие права на землю, расширил договорные формы использования земельных участков, предусмотрев в том числе такие права, как субаренда и концессия земельных участков, установил требования по юридическому оформлению прав на земельные участки.

Ознакомиться и подключить библиотеку ЭКСПЕРТ: Комментарий к Кодексу о земле Вы можете позвонив по телефонам (017) 254 78 66, (017) 254 78 68 или заказав  бесплатную демонстрацию на  сайте.

Поделиться: