+375 17

354-78-92
354-78-76

Презентация
программы ЭКСПЕРТ
в вашем офисе
 
 

Обновление баз

Законодательство Российской Федерации:

kodeks

Система российского законодательства

«Кодекс»,
«Техэксперт».

Поздравляем с Новым 2011 Годом!

28 декабря 2010

Компания ЭКСПЕРТЦЕНТР на рынке уже 12 лет и по праву считается лидером в сфере внедрения новых функций и возможностей в ИПС.
Мы первыми в Республике Беларусь разработали и внедрили в систему поиск в одну строку, возможность открытия документов на разных вкладках (как в браузерах), добавили быстрый просмотр документов. Это все позволило Вам быстрее находить нужную информацию и работать с ней.

За 2010 год в ИПС «Эксперт» были внесены изменения, которые существенно улучшили объем информации, скорость и удобство работы с системой.
За прошедший год в систему внесены более 25 000 документов – это как нормативные правовые акты, так и аналитические материалы.
Нормативные правовые акты включаются в систему на основании договора с Национальным центром правовой информации Республики Беларусь, а также на основании прямых соглашений об информационном обеспечении с органами власти Республики Беларусь.
Источниками аналитических материалов являются авторские статьи, разъяснения и комментария ведущих специалистов в различных отраслях хозяйственной деятельности страны, известные издательства. Коллектив авторов, сотрудничающих с компанией ЭКСПЕРТЦЕНТР, постоянно растет. За 2010 год было заключено более 200 договоров о сотрудничестве и предоставлении авторских материалов.
По пожеланиям пользователей в ИПС ЭКСПЕРТ были реализованы следующие функции и нововведения:

  • Практикумы и пособия – большие аналитические материалы, описывающие интересующие Вас темы со всех сторон;
  • Экономические расчеты – формы в MS Excel с автозаполнением, позволяющие быстро проводить различные вычисления для Ваших потребностей;
  • Разработано новое представление курсов валют, которое позволяет Вам отследить изменения курсов и конвертации валют не только в привычном табличном виде, но и  в виде графиков;
  • Внедрена боковая панель на вкладке «Найдено», которая позволяет эффективнее работать со списком найденных документов и выбирать необходимый вид информации;
  • Усовершенствован функционал системы – интеллектуальный поиск, атрибутный поиск, информационная строка и приложения в документах, печать документов и многое другое;
  • Изменен внешний вид системы – добавлены информационные блоки на вкладке Интеллектуального поиска, что позволяет всегда быть в курсе важных событий в законодательстве Республики Беларусь.

Хочется отметить, что ни одно из многочисленных улучшений и изменений не было бы возможно без Вас, наших пользователей, Ваших пожеланий и предложений, Вашего участия. Спасибо, что Вы всегда с нами!
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть Новый 2011 год будет для Вас успешным и плодотворным. Пусть в работе будет творческий подъём, в коллективе – единство, а в достижениях – реализация всех планов и поставленных целей! Удачи, здоровья и любви Вам и Вашим близким! Пусть каждый день будет только счастливым!
ВЫ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ!


                                                alt

Поделиться: