+375 17

354-78-92
354-78-76

Презентация
программы ЭКСПЕРТ
в вашем офисе
 
 

Обновление баз

Законодательство Российской Федерации:

kodeks

Система российского законодательства

«Кодекс»,
«Техэксперт».

Задать вопрос юристу!

15 июня 2011

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью решения юридических проблем, но не знал с чего начать, как и с какой стороны подступится к вопросу, который кажется таким сложным, или наоборот – незначительный вопрос вдруг превращался на наших глазах в проблему глобального масштаба. Ведь в нашей  жизни так много вопросов, начиная с трудовых отношений, жилищных споров и заканчивая административной и уголовной ответственностью, когда не помешал бы совет или мнение специалиста, позволяющие определить «что делать?».

Компания Экспертцентр совместно с порталом правовой поддержки Belpravo.by предоставляет на своем сайте возможность задать вопрос профессиональным юристам и услышать их мнение о волнующей вас проблеме. Данный проект призван  помочь вам, посетителям нашего сайта, сориентироваться в юридических проблемах и помочь вам определится с дальнейшими действиями в меру наших возможностей: кому-то посоветовать решение вопроса; кому-то развеять сомнения; кого-то направить в нужное русло. 

Просим вас учесть, что ответы на ваши вопросы — это личное мнение авторов ответа. Это мнение основано на законодательстве, личном опыте, практике работы, НО все-таки, это мнение личное и оно может не совпадать с мнением других специалистов, юристов, экономистов. 

В любом случае, мы уверены, что данный проект укажет вам верное направление, в котором необходимо двигаться для того, чтобы разрешить свои правовые вопросы.

 

Поделиться: